ну вот опять наверно новые санкции.... вн+ нам писец??))

В аэропорту Лондона российский самолет наехал на ногу сотруднику наземной службы
В лондонском аэропорту Гатвик самолет авиакомпании «Россия» травмировал сотрудника наземной службы, сообщает Evening Standart
По официальным данным, сотрудник аэропорта получил серьезную травму нижней конечности и был госпитализирован в одну из больниц воздушным транспортом.

Одна из пассажиров Флора Лу рассказала, что самолет, следовавший рейсом в Санкт-Петербург, проехал по ноге сотрудника наземной службы во время взлета. Позже она добавила, что ожидаются дополнительные «детали» самолета, поскольку воздушное судно не готово к использованию.

https://news.mail.ru/incident/33000151/?frommail=1
это намного циничней и коварней чем отравление предателя - старпера))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430904)
этот мудила по взлётной полосе гулял? Пьяный быль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самолет наехал на ногу? как такое возможно?
Верховный Наставник (233046)
Наверняка Путин пилотировал, даже к бабке не ходи

Самолет наехал на ногу, как это по-русски и как это патриотично, теперь в магазине гречка подорожает аж на 25 рублей
Верховный Наставник (126802)
В Мелкобритании и такой идиотизм возможен)))
По традиции пусть в ответ наступит на ногу самолёту))))))))))))))))))
Верховный Наставник (233852)
Пля
А нЕчего ноги свои подставлять