что у вас в городе нового? у нас на Патриарших опять лебеди появились - дочка в восторге))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приехали с ревизией европейские кураторы ЧМ по футболу ,их охраняют уже сутки ,возле гостинице рядом с моим домом полицаев столько,сколько я ни разу не встречал в одном месте ,эвакуируют машины ,даже если человек отлучился на 5 минут в магазин .На прошлой неделе ,приезжал заместитель главного корупционера РФ Медведев ,Лукашенко и президент Киргизии ,но даже по местным новостям об это не говорили .видимо бабки решили неофициально пилить .Казань .Татарстан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас уже улетели.