.
Верховный Наставник (166854)

Вот у нас в спортзал новых пухликов завезли... и сразу видно...кто будет ходить...а кто просто так пришел... и++

возник у миня вопрос... накуя они пришли то?...
я про тех..кого через неделю ветром сдует...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
шанс попробовать должен быть у каждого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
зато потом можно будет подружкам за чашкой чая грить - да ходила я в этот спортзал - хрень полная, нихрина нипахудела
А попробовать? Я вот пришла бы - тебя побесить))))))))
в жизни надо все попробовать
Наставник (90981)
им сказали что главное начать
Магистр (2339)
Шанс нужо дать каждому))
на моей практике пришла вумон весом 130 кг(рост 158), не кто на нее ставку не делал вежливо здоровались не более)
через пол года она скинула вес до 70 кг....но таких еденицы))