Вера навеяла. В холодильнике можно полки разделить.

А когда чайник ставят, как рассчитывают, кто сколько воды для чаю использовал? Чтоб лишние деньги не потратить?))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не надо Лен, тошнит уже от этих "димостей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Кстати мой муж до меня 8лет прожил с дамой,которая реально все делила поровну,даже не смотря на то,что за его счет жила..и если он "свои" сосиски съел,а её лежат,их трогать нельзя,иначе будет истерика..Он так радовался,что я ничего не делю и "мое" тоже можно есть
ведёрко со шкалой приобресть))
Просветленный (714943)
У каждого, видимо, свой чайник
Верховный Наставник (153528)
у Горького в "детство.юность.мои университеты "дед его Каширин с бабкой чаинки делил!при заваривании чая!!!!
так что ничего нового-читаем классику
Хранитель Истины (487980)
А рулончик туалетной бумаги расчертить на квадратики? ))))