Исторически всегда было так, что правду несло меньшинство, а не большинство,

и также революции совершало меньшинство. Это значит, что несмотря на большинство стран, которые обвиняют Россию в отравлении и высылают российских дипломатов, Россия, будучи в меньшинстве - одна является правдивой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14861)
Это везде так) Все решает и определяет меньшинство, большинство следует, а еще одно меньшинство противостоит всему) Россия из последнего меньшинства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По теории вероятности всегда так, распределение гениев и дебилов по краям, а середина это большинство средних умов.