"вы продали нас за 30 сребренников" Когда,где,кому и где моя доля?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Это одна из самых неадекватных пользовательниц Проекта, с ней что-то обсуждать бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда восславили ОУН-УПАдлов, тогда и продали.
Не за всех денег давали: бонусом пошла))))))))
Хранитель Истины (259114)
мы просто не хотим жить как они.
в их понимании это предательство.
Верховный Наставник (233137)
Хотели продать, но вам и 30 сребреников не заплатили. Кинули вас, использовали и кинули.
Короче, лохи вы.. А могли бы такой гешефт делать, и Россию доить и Европу. А теперь сидите
возле своего разбитого корыта. Ну и поделом вам, дурачинам и простофилям..
Здесь столько неадекватов, чтобы их еще и читать.