Утречка!) Ну не идиот ли сравнивать?) +

Тут один чел решил повыстебываться: что же российские футболисты такие кривоногие? Два контрольных матча - оба проиграли! Посмотрите на соседей-украинцев - те один вничью, другой выиграли!))) Спросил его: а ты как считаешь - Бразилия и Франция с одной стороны и Саудовская Аравия и Япония с другой - это равнозначные команды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Утречка)!
Футбол наш -зрелище уже для меня скушное. Надо что то делать с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Стебаццо над соседями будут россияне на открытии Мундиаля в матче Россия - Саудовская Аравия...Сборная Украины будет смотреть игру по ТВ(причём не по украинскому ) ))))
Верховный Наставник (177979)
Приветствую Вас.. А не получается, с Российским футболом такая-же картина, как с советским автопромом...
Сперва анекдотики... потом дискриминация.. и развал.. Всё "катаемся на "имторте"..
Так-же и с Европейским футболом---- "Не нужен он нам !!!-- Гораздо интересней Американский футбол или бейсбол..."
а чё не с Гондурасом?