Утречка!) Госпыдя, почти 5 лет прошло, а идиоты все мечтают победить Россию с помощью Запада!) +

Чтобы отвоевать Крым и Донбасс, Украина должна обратиться за помощью ко всем странам, имеющим территориальные претензии к России.

Об этом в эфире украинского телеканала «Эспресо» заявил депутат Верховной рады Павел Кишкар, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Думаю, через 10-15 лет у нас будет достаточно правильный контакт с нашими западными партнерами. С Японией в том числе и другими странами, у которых есть территориальные конфликты с РФ. Они могут быть решены, когда закончится доминирование кремлевской России. Все поймут, что Украина — это ключ к разрешению всех территориальных конфликтов. В том числе, сирийского», – сказал Кишкар.

Война с Россией будет кровавой, но Украина сможет оптимизировать потери, если ей на помощь придет флот США.

«Как бывший военный я уверен, что нам придется с оружием в руках возвращать эти территории. Другого история России нам не предлагает. Любой конфликт с Россией как с империей заканчивался большой кровью. Но лет через 5, благодаря привлечению ВМС США, я думаю, с минимальными потерями мы сможем деоккупировать эти территории — Крым и Восточную Украину», – сказал Кишкар.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180783)
Верно. Они не учитывают твердость русского характера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно ... запада?
Пусть сначала с юго ... - ... севером разберутся....

пляТь: под любого лечь готовы, лишь бы самим ничего не делать...
Амеры сядут в парАходы, благословлённые .. стамбульским патриархом, и пойдут воевать за них....
and
Верховный Наставник (212320)
...да это ещё что!... тут вот идиоты уже 20 лет считают, что РФ противостоит Западу...
Наставник (89922)
Пока что Россия стремится победить соседей!
Хранитель Истины (334515)
Россию можно победить только с помощбю Медведева.
Хранитель Истины (408558)
А за оскорбление власти уже можно люлей словить?
Верховный Наставник (162365)
россиию не победишь. россия 28 лет как колония сша.
Хранитель Истины (308618)

даа.. агитки твои народ не поддерживает
Хранитель Истины (271187)
Историю надо учить! Вот что писал министр иностранных дел Великобритании лорд Керзон 100 лет назад:
Правительство Его Величества всегда трактовало Украину как неотъемлемую часть России, оно твердо убеждено, что наибольшей заботой было бы уклониться от любых шагов, которые могли бы обнадежить сепаратистские тенденции различных частей украинской мысли. Экономически Украина никогда не может быть оторванной от России, и это должно всегда быть определяющим фактором в восприятии российско-украинских отношений
Верховный Наставник (168540)
Вот приедет барин................