Виноват ли Путин в кемеровской трагедии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140444)
Да , виноват !
И прямо -- см . ответ virrus obskurus .
И косвенно -- дети пошли в ТЦ Кемерово по билетам, которые раздавали бесплатно в день выборов Путина .

https://inforesist.org/chto-sluchilos-v-kemerovo-d...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это по русски, валить всё накуй на другова! так держать! ибо некуй!
Наставник (29492)
Разумеется. Кто самый главный в стране, тот по любому виноват.
Наставник (39088)
Да. Его правительство развело коррупцию, законы не для всех и полицейский беспредел. Если бы такое случилось в другой стране, правительство ушло бы в отставку. А тут даже соболезнования читает по бумажке.
Хранитель Истины (399740)
Не строил бы из себя Хозяина, не был бы виноват.
and
Верховный Наставник (212320)
...виноват ли генерал в том, что рядовой спит на посту?...
Мудрец (23450)
Мне нравится среди прочих достоинств Владимира Путина его умение держать удар. В трудную минуту не сломиться, не прогнуться, а как будто наливаться новой силой. Он большой молодец, настоящий русский человек по силе и по духу.
Хранитель Истины (266800)
не надо путать вину и ответственность... всем сёстрам - по серьгам..