Советник (3149)

А у нас начальники богатые, всю Сибирь под пилы отдадут

[video]http://gamardzhoba.ru/uploads/posts/2013-05/1368301912_kitaetc.jpg[/video]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179100)
Почему "отдадут"?
Уже давно отдали...
Пол тайги уже вырублено, сопки стоят лысые, речные долины без леса, без снегостояния - обезвожены, реки обмелели чуть не вдвое: р. Томь - уже можно перейти вброд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
ПАТРИОТЫ ЭТО ОТРИЦАЮТ Я задолбался им напоминать ,как пуп обещал не отдавать спорные территории,а потом втихаря отдал.Его слова :"территориями не торгуем".Всё это делается под улюлюканье ура Крым,а приобретение Крыма копейки.Отдано Норвегам,Американцам,Китаям бессметные богатства,А КРЫМ КОПЕЙКИ.