Не скромный вопрос.

Вы вот на ночь чай пьете?
А как потом ночью, пи пи же хочется, встаете или терпите до посинения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет не пью. Иначе всю ночь бегать буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Памперсы нахрена?
Хранитель Истины (375033)
терпеть вредно...
мы ж не в деревне, чтобы на мороз бегать... два шага вперёд - телевизор, четыре шага назад - туалет...
Просветленный (794109)
я в тубзик хожу с фонариком
Просветленный (715504)
Пью,писИЮ перед сном,а ночью не хочется мне до утра))
пю и не только чай. встаю, могу и не раз, ибо когда встаю - тоже пью)))
не обломно)
Верховный Наставник (101033)
Чай пью в 18.00
А перед сном пью стакан воды.
Ночью не встаю)
Верховный Наставник (215020)
Вот откуда ты знаешь? Непонятно.
Вода стоит.Чай выпит)
Терплю до утра)
Хранитель Истины (303275)
Всегда пью, без него хрен усну))))
Ночью пипи никогда не встаю, не хочу))))
Наставник (97797)
Я оооооочень редко встаю ночью. А на ноч я пь не чай, а кофе ))) после чая я не могу уснуть ))))
Наставник (57846)
Да нормально все))) Пойду попью щас)
Хранитель Истины (299495)
мой опыт подсказывает мне - чай полезный, хорошо утоляющий жажду напиток, стамулирует работу сердца и сердечных сосудов.
Нынешние чаи с полным отсутствием кофеина, его вытягивают при обработке. Так что лишнее не выпьешь нет стимула.
А вот от молока особенно из тетра-пака длительного хранения уссыкаться станешь ночью не единожды. Там консервант - мочегонное.
когда мне было 16 я пошел справку получить формы 286. В поликлинике потребовали анализ мочи. Я набрал 20мл пузырек и принес. Мне врачихи сказала - всю утреннюю порцию. Ну тогда вся страна страдала гигантизмом. Теперь берут 15 мл.
На следующее утро писаю в бутылку из-под шампанского (0.8Л)и налил под горлышко. Отнес, приняли.
Верховный Наставник (133803)
Не, не хочется. С утра ссыкнул, и весь день тоже не хочется))
Хранитель Истины (271871)
Пью, ага. Буквально перед сном, уже в кроватке ))
Ниччо, до утра сплю спокойно )))