Задала вопрос про первую рюмку... Все так скромно - в 15, в 18...

http://qna.center/question/822651
И только Михалыч признался, что бухает с пяти лет! А вы что, в детстве не допивали из рюмок у взрослых на праздниках, пока никто не видит???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (115920)
допивали с двоюродным братом :-) Нам давали посуду на кухню относить, мы остатки в рюмках пробовали :-) Помню там из под Мартини были сладенькие такие :-) А виски не понравились:-) Но там на этикетке было две собачки, а я собак очень любила, думала это для детей, а нам не дают :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
охренеть сколько я в жизни пропустила... никогда не пробовала допивать за кем - то... даже в детстве..(
может и набухивалась)))))))))) только не помню)))))))
Вином лет с 14! Водку попробовал в 19!
Верховный Наставник (157797)
Я лет в 7 хватанула водки, думала вода в рюмке)) орала как резаная)))
с тех пор так и не пью водку))
Верховный Наставник (190831)
в 15, 18...в 21 не хотите ли? и сразу водки :) дома...при родителях :) а до этого отклоняла даже шампанское
Хранитель Истины (284009)
Нет, не допивала никогда, мне врать что-ли надо сейчас? Как есть, так и говорю. Мне вообщем-то и допивать из рюмок не надо было, я могла бы свободно пойти и выпить вина. У меня дед вино делал и оно было в открытом доступе.
Ничего не допивала.Лет в 11 родители налили шампанского на НГ,я понюхала и отказалась,сказала дайте "Буратино".В 16 лет с девками решили попробовать водку,попробовали по рюмке.Тоже не понравилось.А так чтобы выпивать по праздникам,я начала уже лет с 20 наверно.Как то долго не складывалось у меня с алкоголем.
Просветленный (715699)
Наверное у меня было ооочень счастливое детство..я вообще не помню никаких рюмок..и мыслей допить чего-то у кого-то не было...Папа спортом профессионально занимался..друзья соответственно у родителей такие же..Я вообще никогда не видела выпивших родителей или друзей их,спасибо им за это огромное...праздничные столы помню..
Верховный Наставник (101033)
Я это не помню.Родители рассказывали, что я года в 4 взяла со стола и выпила пиво.Перепутала с лимонадом.Наверное,сильно пить хотелось,раз я даже не заметила , что оно горькое...Потом мне дали лимонад и спросили, что же лучше на вкус.Я выбрала лимонад.) Пиво до сих пор не пью.Даже запах его не переношу.
Верховный Наставник (169924)
Не видел вопроса. Я первый раз пробовал винишко где то лет в пять. Батя меня из садика забирал, и по дороге сам принимал, ну и мне иногда накатывал, что бы я мамке не рассказывал, что он пил. На аве я, собственной персоной, фото этого года. Про возраст не скажу. Но внуку уже два года.
Гроссмейстер (5778)
Если гости приходили-мыслей не было доедать объедки и допивать опивки.
Один раз помню, водка или другой спиртной напиток попал в графин, а то был мой личный графин из которого пила воду и запах алкоголя,сивушных масел или что там в состав входило, не выветривался три или четыре смены воды! И я не пила эту воду. Алкоголь лишил меня питья на неск. дней! А кто графин взял для алкогольных целей, помню и сейчас, через десятилетия.
я лет с 6 допивала последние капельки)
Сейчас вы еще больше удивитесь: я даже никогда не пробовала курить.
я не допивала мне с 4х давали по стопочке домашней изабеллы к еде, бабушка её божественно делала.
Наставник (97797)
Да как-то мысли такой не возникало... Я много потеряла? )
Верховный Наставник (165903)
Да ЩаааааЗЗЗЗЗЗ)))) Так эти взрослые и оставили допить))) Дождешься от них, как же)))
Верховный Наставник (165756)
у меня с алкоголем нет взаимности .раз попробовала спирта хлебнуть.фуб ля гадость. лет в 16 вина выпила ,блевала фонтаном .и я вообще отношусь к алкоголю резко отрицательно .денег жаль на это тратить .