У вас в городе намечается митинг? +++ извините, вопрос грустный

щас сообщение вконтакте пришло, 28 марта в 11,00 митинг будет по погибшим в Кемерово.
У меня даже брат из Киева сегодня написал, "вечная память людям и детям".
Вы бы пошли?
и в 19,00 по одному белому шару попросили выпустить
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (55880)
зависит от того, кто его организовал.
Смотреть на рожи довольных либерастов желания не имею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
сегодня был
а смысл?
людей не вернуть
Хранитель Истины (324336)
Извините, я не понимаю смысл подобных митингов.
Хранитель Истины (313525)
Смотрела местные новости сегодня - ничего такого не планируется. зато сегодня сделали пробную эвакуацию, учения в доме престарелых, прикинь..Ну и сказали что прямо с завтрешнего дня начинаются внеплановые проверки всех мест массового скопления людей на предмет противопожарной безопасности.
Наставник (32774)
я тихо помолюсь за них дома...
Мудрец (16667)
Я считаю, что все это грустно.....и не нужно....
вот если каждый митингующий совершит доброе дело...для постороннего человека...
мир станет лучше и светлей!
Хранитель Истины (375056)
мне тоже не понятно... митинг... по погибшим... разве по погибшим митинги устраивают?... в культуре славян и христиан по погибшим поминки справляют... по ратникам тризну... но уж никак не митинг... кричать лозунги над гробами , это пошло...
Хранитель Истины (303285)
У нас сегодня был. Но смысла в этом абсолютно никакого нет. Не пошла бы, ибо ни разу ещё ни к чему это не привело.
Верховный Наставник (105284)
А как это митинг по погибшим?
Верховный Наставник (108082)
Какой именно митинг? Одно дело митинг, созданный администрацией городов в знак поддержки, сочувствия по погибшим. Другое - знак протеста против коррупции, халатности, которые ведут к гибели детей, но такие митинги санкционировать нужно, ждать ответа, могут и отказать
Верховный Наставник (133824)
Бред какой то гейпарадский.
Хочешь соболезновать? Сходи в церьковь, поставь свечку.
Верховный Наставник (170898)
Я бы сделала не так - в течение 9 дней в каждом трк в определённое время - минута молчания с предваряющим объявлением по громкому радио по поводу чего эта минута молчания.
А затем обучение всех, кто в этот момент в трк, способам выхода от туда безопасным и быстрым (с помощью сотрудников и с помощью пожарных, которые руководят происходящим по громкой же связи) - чтобы не более 10 минут на все это оказалось потраченным.