..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Говорят, Великобритания приостановит поставку запчастей к Rolls-Royce и Bentley...сижу в шоке... Вот это - нож в спину!?..))++++...

Они похоже, забыли , что эти британские марки Rolls-Royce и Bentley на самом деле давно уже стали немецкими.....
Rolls-Royce принадлежит BMW, а Bentley - концерну Volkswagen.

В 1998 году компания Rolls-Royce Motor Cars, известная одноименными лимузинами, была выставлена на продажу. Ей же принадлежали права на еще одну легендарную британскую марку - Bentley.

Специально для выпуска лимузинов Rolls-Royce концерн BMW построил новый завод в английском Гудвуде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Теперь русские крестьяне, на работу пешком ходить будут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258379)
Да вообще, беспредел!
Наставник (53221)
Как мне понятно твое негодование!
ты знаешь что фара к Ладе Веста в 2 раза дороже чем к Хендай Солярис?
Наставник (46364)
..Ну и что?..Есть у меня коллекционный Aston
Martin DB10..типа на нем ездил сам Джеймс Бонд..У моих сотрудников..у кого Ягуар..
у кого то Лэнд Роверы Дискавэри кажется..
И че..всем нам вешаться что ли?..Типа горе
что наглы не станут поставлять запчасти..
На каждый день у меня есть Тойота Прадо..
и тоже Тойота Хайлакс..У других такая же
картина..А нагловские тачки стоят себе в гараже..жрачки не просят..На них правнуки пусть убивают в хлам..На то и техника чтобы
и понты и транспорт был..два в одном..
Так что..имел мну этих наглов вдоль и поперек..