Здрасти!) А чО теперь здесь вопросов по теме уже ваще не бывает?))

Так то я давно уже переобулся, а Вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Это даже и очень приятно - какова тема?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310006)
сама удивляюсь..... где вопросы по теме искать....)))))
Хранитель Истины (419186)
а мы просто тебе рады))
Привет,Казбек!)))
доброго))) таки ты на югах живёшь )) а у нас ещё снега по колено и мороз например сейчас -6 .. на небольших дорогах лёд не хилый и весной даже не пахнет((.обычно переодеваю резину не раньше 15-20 апреля ,а там как получится ))) тему не раскрыл ,извини
12 марта, около 13 часов.
Наставник (27576)
У нас самый лед сейчас Обычно ближе к Майским этим вопросом озадачиваюсь

Доброго!
Хранитель Истины (408558)
Дружище,я меняюсь в середине апреля....стабильно
Хранитель Истины (278951)
Бодрега Брат))) Какой переАбуфф??? У мну -25 с утра иппашет(((
Наставник (34841)
Издеваисси? Не раньше мая!)

Верховный Наставник (132602)
Прошлый год - в феврале, в этом надеюсь на апрель)
Наставник (32447)
Я вот про то же...
Где сисьги???????
Я негодуэ!!!!
Гроссмейстер (8388)
Снег валит,не по детцки((((
Салям!!!!!
Хранитель Истины (487980)
"У кого что болит...")))))
Верховный Наставник (123960)
...Так...Я по теме...О транспорте,то бишь.....ДО КОЛЕ у нас будут ездить нерезиновые автобусы???!!!И ВОВРЕМЯ шоб ездили!!!Когда тебе(и мне ) надо!!!ааа????