Я понял. Почему учителя против введения единой формы для них. Гляньте вот....ну? Вам нравится? ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А я за форму для учителей. Только нужно сшить красиво и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Уборщицы...
Верховный Наставник (101033)
Не нравится.
Я вообще против формы. И для учителей, и для учеников.
Хранитель Истины (270499)
Началось в колхозе утро!
Верховный Наставник (190797)
может быть какое-то "формообразие"...но чтобы это...я бы только из-за этого всё бросила и уволилась
Просветленный (715568)
Терпеть не могу формы вообще никакие..чего за желание сделать из людей одну какую-то массу,обезличить..
Наставник (74251)
Кошмар кошмарный))
Верховный Наставник (154107)
опять Му Дашкин эксклюзив сотворил
Цвет настроения синий, внутри мартини,а в руках бикини
А мужиков почему не нарядили разом ?
что за мизогиния опять
Верховный Наставник (153522)
с ученической формой понятно-раскошеливаются родители...а за это безобразие кто будет платить?
Хранитель Истины (383142)
Блин...и кто такое придумал.....
Наставник (73047)
Ночнушки какие-то... Лучше как у стюардесс...Или ментовскую)) с дубинками..