Как в Думе составляется штатное расписание? По каким нормативам они высчитывают кого им сколько надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в думе?
да они там в..... )
-и справка вот.___________

какое там расписание?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Штатное расписание составляется в Конституции. Там 450 депутатов. Все давно высчитано. Вы дамочка откуда такая дремучая? Вы с Урала? У вас же три взрослых дочери. Ну вы хоть у них спросите прежде чем здесь позориться.
Наставник (90829)
Ну они же о народе там думают, поэтому критерии были каждый депутат как министр плюс руководителям фракций как зам. председателя правительства.
Плюс наверное как принято на гос. службе 2 оклада мат. помощи к отпуску, плюс раз в квартал премия по окладу, плюс премии за участия в каждой комиссии, подкомиссии и комитете. Скорее всего, в месяц у них в среднем выходит 2-3 оклада депутата ... короче жалкие слезы, на которые они еле еле концы с концами сводят