Кто-нибудь сдавал нормативы по сборке-разборке мясорубки? За сколько там надо успеть? А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60669)
30 секунд на сборку, 2-3 точных выстрела и Главное! вовремя успеть помыть, чтобы следы преступления скрыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
Одной левой,опыт не пропьёшь
Хранитель Истины (467009)
мясорубку собирать разбирать терпеть ненавижу ))) я это делаю долго - долго ))))

привет )
Верховный Наставник (186180)
У меня ещё бабушкина)там надо пальцы успеть вынуть
Верховный Наставник (120663)
Покуплю-ка готовый фарш))))

Приветик,Вулканчик)))
.
Верховный Наставник (224561)
Мясорубка фигня.. попробуй противини отмыть забортной водой после жареной курицы((