Считаете ли Вы себя эгоистом?

в чём это выражается?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Безусловно
Очень часто свои интересы я ставлю на первое место
Хранитель Истины (383142)
Вот это, увы, совсем не про меня(((((Блин!!! Научите меня быть эгоистом!!!!
Хранитель Истины (427154)
Да,наконец-то могу побыть эгоисткой. ...

Извиняюсь за оценку-планшет шалит
Наставник (48824)
Считаю. Но не очень.))
Наставник (93018)
Я очень отзывчива на чужие просьбы, если выполнить их мне "не сложно". Я не вредная, это мой "+". Нет, я не эгоистка если дело не касается вещей для меня принципиальных.
Ну... Так...
Хранитель Истины (451035)
да. я хочу чтобы всё было так как я хочу. коммунизм и смерть фашистам.
Советник (2525)
я собака недобитая)
Да. Я в первую очередь всегда беспокоюсь о себе.
Да, считаю. Но не самовлюбленным эгоистом ...И не в плане секса ..., там я совсем не эгоист.Люблю поделится собственным эго ...