Вот почему мужики эгоисты такие? Всегда о себе только и думают, как Им плохо

Как им нервно.
А пусть Лексус идёт рожает с женой, может хоть немного ее жалеть будет, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713431)
А, если он там в обморок упадет и врачи кинутся к нему, а не ею будут заниматься? Нет уж лучше пусть сидит с мужиками и страдает за бутылкой, КАК ОНИ ОБЫЧНО это делают: залетела - отмечают, рожает - отмечают родила - отмечают, потом еще и пяточки младенцу обмывают. А что она у него еще не родила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе его жену не жалко, такой истероид рядом, в важный момент?))

Хотя, я уверена, что Лексус, как и НеТЛенка, сюда приходят только чтоб в семью негатив не тащить))) Мы-то чё, любое нытьё стерпим, ещё и советов надаём... не нужных)))
Наставник (75547)
Лекс существо трусливое, только о себе прекрасном и переживающее, собою лишь любующееся,боль близких, а тем более не столь близких, не доступна для понимания и сопереживания его уникальной личности. Он не пойдёт.
Верховный Наставник (213128)
Как же вы мне надоели со своим лексусом. Ходите с ним как с писаной торбой.
Утопите его и успокойтесь
Наставник (34417)
Потому что их женщины воспитывают,надо у мам мальчиков спрашивать.Жена рожает ,мужик пусть работать идёт.копейку зарабатывать ,там от него много больше пользы.