Рапз красной нитью,тема дня- психология,вы бы к кому пошли,к мужчине или женщине психологу,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К подруге пойду с бутылкой водки...
Психологу все равно не объяснишь всех нюансов и я совершенно чужой, незнакомый для него человек.
Как можно давать мне какие-то советы, не зная моих тараканов?

А уже если бы и пошла, то пол врача для меня большого значения не имеет
Для меня важет сам человек и его отношение ко мне.
И те, и другие бывают приятными или неприятными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
К мужчине. Мужчины всегда сами как-то спокойнее, мне с ними комфортнее.
Наставник (93018)
Ни к кому... Я сама разберусь со своими проблемами.
Уж я-то лучший психолог. С 1977 года вплотную с людьми.
Верховный Наставник (154107)
я им не верю
Верховный Наставник (218785)
Не. Не пошла бы. Жалко жеж человека))