...))) Развиваю тему : злая , скучная , не юная и уже не дергающаяся выглядеть красиво тетка кому мстит ... мужчинам, коим она не нужна или женщинам , востребованным оными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153439)
самой себе скорее-жить тошно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
чем мстит то? Внешним видом, так всем на это плевать, они своими проблемами заняты.
Верховный Наставник (161308)
более молодым подругам или коллегам
а ты прям сама юность, кирюха ))
не ожидала от тебя таких вопросов
а ты про кого толкуешь?
Советник (4298)
Да не мстит она, а живет как умеем. Кому мы все на фиг нужны?Каждый сам по себе.