У вас дома есть растение...толстянка?)) для вас оно правда ...денежное дерево?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129220)
Очевидно, правда -денежное... Росло -были деньги... Вышел на пенсию, толстянка сошла на нет... Деньги и здоровье тоже. Вот думаю, может завести и все поправится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Много цветов, но не суеверен)
Верховный Наставник (154102)
это для вас денежное.а для нас баблобаб
Хранитель Истины (427093)
Есть и много других есть.....не знаю.....поддалась мнению толпы....Стоит и растет себе
Хранитель Истины (393870)
Такого нету. Фиалка на окошке - и всё. Остальное на улице само собой произрастает...))
Хранитель Истины (306750)
Есть. оно не денежное - оно лечебное - особенно помогает при простуде - герпес на губах - надломить листик, помазать соком - быстро проходит.
Верховный Наставник (218774)
У меня крассула есть) Вот такая Правда что-то совсем полуживая, пересадки дожидается))