Тут ватные патриоты кидают картинки,как *ы пляшут на костях....

Жители Украины несут цветы и игрушки к зданию посольства России в Киеве после пожара в торговом центре в Кемерово, унесшего жизни 64 человек
Об этом сообщается в понедельник на сайте радиостанции «Громадське Радио»

дать ссылку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Хорошо. Жители украины и местные сайтовские хохлы, наверное, разные по мировоззрению и наличию совести люди.
Это еще раз доказывает, что тут сидят злобные хохляцкие заказушники и они и не выражают мнение украинцев.
люди есть везде. нормальные люди, я о них.
видела вчера в инете. и благодарна небезразличным людям за то, что даже в тех условиях не потеряли человеческое лицо.
Наставник (59452)
...если бы этим можно вернуть людей.....

Верховный Наставник (141290)
Так тож не дикари бандеровские, а нормальные люди и таких много на Украине.
Хрюнь не делай обиженный вид и будто ты ничего не понимаешь. Есть те кто искренне сочувствует горю и несут цветы, есть и те для кого трагедия лишний повод поглумиться. Хочется верить что хороших людей большинство.
Мудрец (10697)
Есть украинцы, они наши и они основа страны. И есть майданько, эти пляшут на костях. Их мало, но они база власти в Украине. Готов поспорить, на их сайте, на цензоре, очередные сутки отмечают. Нечего обобщать себя с этим контингентом.
Верховный Наставник (154102)
вот если ты дашь ссылку что закопали того хомяка-я те руку пожму
Хранитель Истины (306750)
Ты к этим украинцам никакого отношения не имеешь.
Не надо ссылок.
Большинство людей все же здравомыслящих...
которые знают всю горечь и боль этой трагедии.