А почему это госдума молчит и не ничего не говорит про пожар

а не они ли приняли такие законы, что никто не контролирует строительство, а оно само себя контролирует
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162416)
а почему губернатор не вышел к народу? даже путин возложил цветы но не губернатор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Што она вам должна?
Отметится?

Надо им сказать, чтоб приняли закон о контролировании контрольных органов по работе осуществления контроля.
.
Мудрец (14859)

Ї
Верховный Наставник (225540)
Давно визги кремле-клоуна Жириновского на токшоу не слышали?
Кстати о законах... Они есть и не такие уж плохие.
Просто все на эти законы болт положили.
Начиная с кремлёвских звёзд и заканчивая охранником в ТЦ.