А мужчина без работы

...обязательно будет спиваться?ну вот сидит он год или два дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
У знакомой муж остался без работы, долго не мог устроится,купил самогонный аппарат для заработка!!! Чуть не ухандохался)) закодировали. Заработал, мля....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Денег нет, на какие шиши спиваться-то?...)))))
Верховный Наставник (154068)
это действительно тяжело-я был два года без работы
Просветленный (714943)
совсем не обязательно. У одной приятельницы муж не работал три года. А вед раньше шеф-поваром был в одном из хороших ресторанов. Сначала не мог найти достойную работу. Просто так на ливане не лежал. делал всю работу по дому, приятельница работала в трех местах и содержала семью. муж занимался с двумя их дочками, водил их в школу и садик, по кружкам. Поотом все наладилось. он нашел хорошую работу. у меня муж год не получал зарплату, шеф их все обещаниями кормил, ничего. выдержали, я работаю и он подхалтуривал, когда мог.
Хранитель Истины (487980)
НАСТОЯЩИЙ мужчина не сможет так долго бездельничать!
Наставник (45664)
Если есть увлечения, не сопьется.
Спиваются в основном работающие.((