не могу понять одного. Ладно мы с одной подругой внешне не айс.

Но третья наша подруга и красивая и карьера хорошая и обеспечена.

Но все вышли замуж за м у д аков с целью рождения ии воспитания детей.

От чего тогда везение зависит?

Что все трое не встретили того, кто нас полюбит и кого мы?
я развожусь, красивая тоже планирует. А еще одна не исключает возможность развода но попозже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (423099)
Выходить замуж за м у д а к ов, чтоб родить от них детей?....Не знаю, кто из вас больший м у д а к...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если выходили с целью рождения и воспитания детей а не с целью счастья то чего же вы хотите тогда.
Хранитель Истины (372519)
Все вышли замуж за муд аков с целью рождения детей....блин, ну а чём дальше можно говорить?
Сами и виноваты, какое везение???
Верховный Наставник (115920)
Может потому вы и за *ов вышли что ваша цель была дети а не нормальный муж?
цели у вас не те были и задачи
при таком раскладе, надо было беременеть от повара и бежать со всех ног
Сначала вам надо полюбить себя самим
А замуж выходить надо не для того,чтобы родить-а потому что человека своего нашла
И рожать надо не себе,а мужику

Короче всё у вас через ж0пу изначально,отсюда и проблемы
неумение во время расставаться с иллюзиями
увидела что не твое, поняла, что человек не твой - надо прощаться
а не угрохивать годы на " а может быть" , "а вдруг все наладится" , " другие же живут как-то" и т.д
Хранитель Истины (451035)
счастливы только те кто вышел с целью всю жизнь быть рядом с тем человеком не смотря ни на что и независимо ни от чего без дополнительных условий
Верховный Наставник (140328)
Дела не в красоте,а в покореженной самооценке,обычно из детства это идет.я тоже только после рождения детей стала поднимать голову,это его бесит, дети рождены, из декрета я вышла,могу себя обеспечивать, больничные уже реже в разы за год 4раза,а раньше почти каждый месяц,если бы не деды,на которых положила мать,я бы развелась давно...
Наставник (34417)
мы вот недавно с коллегами разговаривали,одна вышла.потому что все подруги вышли,другая потому что встретился вроде ничего и вышла,сестра моя влюбилась на тот момент,а я вспоминаю себя.ну не нравился мне никто аж до 30,не хотела я замуж просто потому что надо,а вот ,когда мне мой встретился,тогда поняла сразу,что хочу.что моё.
какие вы жестокие тётеньки, аж трем му да кам испортили жизнь (((
Наставник (76786)
Ну родили, теперь любовь ждите
Верховный Наставник (105055)
потому что замуж надо выходить не для рождения детей, а ПО-ЛЮБВИ...а это - желание добра любимому человеку, что подразумевает ПОЛЬЗУ...
Просветленный (503604)

Верховный Наставник (101033)
Уж столько лет тебе все тут объясняют, что не в красоте дело...А воз и ныне там))
Если смотрю на своих бывших одноклассниц - то в основном те, кто считались красавицами, сейчас или одиноки, или разведены и с ребёнком- или двумя. Не в красоте счастье)
Верховный Наставник (105284)
ну цели то вы достигли) какие претензии?))
Хранитель Истины (487980)
В первую очередь - от нас самих:если мы сами себя
не уважаем и хватаем,что под руку подвернётся,\ и
себя имею в виду!\ ,то и судьба к нам может только
поясницей повернуться!