А зачем зарядку телефонную прятать от ребенка? Что он с ней может сделать?

У меня в доме и так СТОЛЬКО вещей, которые надо спрятать - иголки, ножницы, спицы, кнопки, порошки и моющие средства, косметика, конструкторы, ручки и карадаши, ножи, вилки, бьющаяся посуда, сыпучие продукты, жидкости все,
Доп. вопрос: ЧТО еще нужно спрятать от ребенка?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9050)
Мой - ломает. Делает это специально. С мужем в магазине, где продают зарядки, скоро здороваться будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня таааакой фантазийный ребенок)))))))))))))) что..............)))))))) я иногда сама прячусь)))))))
Специалист (831)
батарейки
Наставник (33517)
Маленький ребенок, которому немногим более полутора лет, может её разгрызть, разбить. Поэтому я прячу.
Мудрец (16050)
У меня дочь облизала-обсосала,я потом вставила в розетку-планшет,так его глюкнуло..коррозия пошла..
Дергает часто... Я столько зарядок сменила!
От неё всё прячу!
Сын меньше пакостил маленьким!
что бы не сгрыз.а еще от ребенка надо прятать лекарства. Проще конечно ребенка посадить в клетку по крайне мере в моем случаи. Мой сегодня от железной кружки ручку умудрился оттодрать.