Не постигнет ли Путина участь Горби?

...доживать на чужбине...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А чем же участь Горби уж так и плоха. Живет себе где-нибудь за высоким забором, пишет мемуары, если еще писать умеет, ест, спит спокойно, возле него личный врач и медсестры крутятся, он очень хорошо устроился.
Нет, я не хочу такой участи нашему великому и могучему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
думаешь день рождения будет отмечать в англии
Наставник (71320)
А что, Горбачёву плохо живётся? По моему его ничего не тревожит, и ни какие муки не " мучают".
Верховный Наставник (148075)
А чем плоха участь то? Он что, ответил за все свои преступления перед народом? Да ему только позавидовать можно, такой участи...