вы можете поругатся, поссорится, перестать общатся с человеком, закончить дружбу из за политических разногласий или из за несовпадения в политических взглядах и мнениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
Все мои друзья вне политики,нам никому не интересны эти темы вообще..никто не жалуется на власть ,не критикует ни Путина ни Куютина...Что касается друзей украинских..мне тоже повезло,они оказались и в этой ситуации совершенно такими же как были до,никаких разногласий и обвинений,мы общаемся отлично как и раньше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если это просто разногласия, то нет, просто не буду с ним разговаривать на эту тему
с мамой то я говорить не перестала, хоть и у нас разные политические взгляды
а если мы перешли на оскорбления, то да
кстати, знавала одну семейную пару, которые развелись именно по причине разных политических взглядов
Верховный Наставник (128036)
Да,у меня был такой инетовский друг.Я не смогла выдержать нападки и перестала писать,хотя мы и общались очень долго и хорошо.
Но война на Украине многих перессорила.
Да я даже не отвечала но было неприятно все выслушивать,как будто лично виновата в гибели людей.
Мудрец (20246)
С нормальными простыми людьми нечего делить. Если конечно у этого человека полит пропаганда мозг не съела
Только в случае его недалёкого ума и как следствия агрессии перенесенной на меня.
Тут есть такие, решили почему то что я против их или чем то мешаю и пишут ересь всякую. Сочувствую им, жить без мозгов обидно)))
Верховный Наставник (108071)
У меня так было в компании, где был военный, когда я осмелился что-то сказать по поводу войны на Украине
Верховный Наставник (115920)
Смогу. Знаю пару чокнутых, я их заблокировала )) Муж подруги вообще свихнился у него все в кашу ) Путин на медведе и тут же Иссус Христос и Донбасс и еще всякой фигни которую СМИ обрушивают на слабые мозги обывателей. Кстати подруга с ним уже разошлась, ибо у него прогрессировать все это начало)
могу. но ценность этого человека должна для меня быть невелика
Верховный Наставник (105284)
мы с друзьями стараемся на эти темы не общаться, как раз чтобы не поссориться, потому что для многих у нас это очень болезненные темы
Хранитель Истины (281982)
ДА!
Наставник (73953)
У нас есть знакомые, с которыми никто не общается, потому что они епнулись на почве политики))
я аполитична - это будет сложно, разве что обидятся, когда попрошу сменить тему.