Хочу в Антарктиду..Говорят,там нет политических разногласий,и все люди братья..

В Уругвае установят памятник российскому мореплавателю Фаддею Беллинсгаузену..

"Это дань памяти человеку, который много сделал как для распространения новых знаний, так и для поддержания мира между людьми. Ведь открытие Антарктиды обладает особым значением: это почти магическое место, где представители всех народов сотрудничают, относятся друг к другу с уважением. Речь идёт о настоящем символе толерантности, понимания того, что мы все разные, но должны вместе жить на этой планете" /мэр города Монтевидео Даниэль Мартинес/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
для таких скоро туры откроют "Стопами патриарха"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289984)
Кость,ты фанат пингвинов?)))
Верховный Наставник (150978)
я тоже хочу...
Хранитель Истины (428507)
Да там хорошо .
Верховный Наставник (130723)
Пингвины братья.