Это нормальная цена?

или подозрительно дешевая?

для кровати из сосны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
грубо говоря -ящик из крашеной сосны за 11 000 ? Даже дорого
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Если напрямую от отечественного производителя - адекватно.
Верховный Наставник (127043)
Нормальная... ведь матрас в стоимость не входит

Т.б., есть сомнения: а массив ли это(материал: сосна, но цвет: темный орех)...(?)
Под крашенной древесиной могут скрываться косяки деревообработки.
Ну так-то если присмотреться, то она и на 10 не тянет..Просто барыги в рф повсюду.
Наставник (48824)
Это ж скока елок загубили.))
У кого соснуть на кровати?
Привет радость!
.
Верховный Наставник (166854)
дык размер 1,2...нормальная цена
Верховный Наставник (108059)
Матрас видимо не прилагается, системы раздвижки нет. Просто доски, скреплённые шурупами. Возможно и ДСП из сосны.
Даже дорого )
Ты получишь 4 палочки
а не как на картинке)