Ладно я могу из ютуба получать видео,но вы то из телевизора.

Где в Кемерово на акции протеста была оппозиция? Была или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видимо разглядели...
маски на лицах. А ничего, что если на молодежи маски, то они боятся, что их выгонят из ВУЗА, где родители заплатили за них у же деньги.
Или вон там, скажут - ну и рожа из средней Азии - точно оппозиционер. А ничего, если им дали сюда въезд.
Да я вам столько примеров приведу - что там каждый оппозиционер и даже не удивлюсь, что именно они "подожгли".
А еще сейчас либерастов каких-то вспомнят, хотя даже не понимают, что у этих людей погибли дети.
И они не хотят, чтобы вот такое случилось повсюду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понял: ТВ нет или врагов страшно смотреть?
Хранитель Истины (498116)
Либерасты предпочитают издалека визжать,слишком далеко ехать.

Верховный Наставник (191141)
В чем протест то? В недобросовестности пожарных?так это и так все знают!
Наставник (90829)
У нас по ТВ показывают не митинги, а как какой-то чувак встал на одно колено, наверное орден хотел получить ... ведущий говорит, человек встал на колени, что вам ещё то нужно ... власть встала на колени мол ... а подлые провокаторы, это про тебя наверное, в сети размещают всякие фейки.
Так что у нас по телевизору все хорошо, опять же говорят, что мы потеряли две империи за 100 лет, потому что народ перестал любить свою власть.
То есть народ виноват, что перестал любить, а не власть, власть то горячо любит народ свой!