До какого возраста ваши дети спать до 2 ночи не ложились?

я своего уже в год приучила не позже 22-00 укладываться. и сейчас так
У соседки сверху до 1-2 ночи норма, а 8 марта и в 4 утра еще не спал. ребенку в сентябре 3 года будет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
моя до 14 как мумизик строго в 22.00. вырубалась)))
иногда раньше)
сейчас не слежу. может всю ночь не спать на тусе
мне лишь бы отзвонилась)
а вообще это важно.своевременный сон. постоянно об этом ей гунжу))
не понимаю родаков которые детей вовремя не укладывают.это реально стремно для их психики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я поздно прихожу очень часто. Мне с ними потусить охота. Поэтому иногда и в час ночи ложимся)
Верховный Наставник (144037)
Мои тоже в 22 часа уже были в постелях)))
Просветленный (715568)
Мой никогда столько не бодрствовал,с первого месяца жизни в 23 засыпал,и до 7 утра спал никакой еды не просил..чуть постарше стал смотреть "Спокойной ночи ,малыши" и все,сон..и по сей день так,в 21.00 мой ребенок уже всегда спит.
Хранитель Истины (271871)
Ну не то, чтоб прям с утра и до 2 ночи,
но как раз примерно в год начали зубы расти... Это было....... Это было!
Вобщем, где то лет до двух по ночам мы гуляли ))
Просветленный (714943)
Лен, никогда у нас такого не было. Дочка с 3-х месяцев ложилась спать в 22 и спала до 8 утра. мне кажется. что когда взрслые в доме ложатся вовермя то и дети так же делают
Верховный Наставник (153528)
мои девки к режиму с первых дней приучены.я бы не выжила,если бы дочь по ночам спать не давала..
21.00 отбой и так класса до 5го,потом 22.00...ночная жизнь летом на отдыхе бывает,но там по жаре днем лучше поспать
Специалист (665)
Где-то до 27 лет...пока не женился...А так, не то что до 2-х, и до утра иной раз колобродил где-то...Сейчас в 11 уже спят и дети и внуки...