Зачем некрасивой женщине сильный темперамент?

Это как испытание или кармическая отработка?

Типа, как сможешь с этим бороться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Некрасивых женщин не бывает !!!
Есть просто глупые, которые не умеют обыграть и в выгодном свете представить свои особенности.
"А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят…" /К. Хабенский/
Вот тебе авторитетное мнение мужчины.
А для подтверждения посмотри на не накрашенных кинодив или вот сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
ХА!!! На темперамент ещё КАК можно намертво привязать к себя мужика!!!!
Наставник (82067)
Затем, что некрасивая женщина может успешно его применять. И будет более востребована, чем красивая кукла.
женщины часто придумывают себе свой темперамент.
Хранитель Истины (451035)
чтоб лаять на всех
А о какой некрасивой речь? понятие красоты субьективно
Наставник (50168)
Чтоб коней на скаку останавливать, по горящим хатам бегать и дрова рубить.