а расскажите внятно, что произошло в Кемерово? +++

прочесть "новости" в тырнете я способен, но в данный момент желаю услышать именно Ваше мнение))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
изза путина дети сгорели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
люди пришли в выходной в ТЦ с детьми,вместо катка,шашлыков или рыбалки
там всё загорелось
все кинулись "спасаться" не зная куда и как
результат известен
Хранитель Истины (425739)
что тут можно мнить, если я за стопицот тыщ километров от этого, только то, что в инете
Наставник (50247)
ооо дааа...именно тут местные пенсионерыинвалиды ща расскажут с такими подробностями, которым позавидуют очевидцы этой трагедии...кстати они же и точно знают, почему это случилось и кто виноват
Верховный Наставник (202322)
На балкончике почитай жительницы тех мест. СМИ как всегда врут их данные первые 4 ребенка. Всего 64 чел погибших или пропавших без вести. Теперь СМИ сообщают о 41 погибшем ребенке, так что правду не добьешься
Хранитель Истины (487990)
Как обычно,чьё-то разгильдяйство,
именуемое человеческим фактором....
Верховный Наставник (179101)
А расскажи мне внятно, что ты будешь делать с моим внятным мнением?
И какая тебе нужна ещё внятность об очевидном по сути и развитию деле?
Или ты полагаешь, что у нормальных людей может быть какая-то особая, отличная от единственно возможной внятность о сгоревших заживо, оболганнх властью?
Или тебя интересует другая внятность - дебилов, воспринимающих происшедшую трагедию с иными, более радостными чувствами?
КАКАЯ ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНА ВНЯТНОСТЬ, невнятный ты наш?