Вы слышали про пожар в ТРЦ у нас в Кемерово? Будете продолжать

их посещать, в кино ходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
От судьбы не уйдешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас тоже ТЦ любимый напротив...как б\у сотрудник пожарной охраны могу сказать,што с эвакуацией там свё в дырочку...
Верховный Наставник (108070)
Все мы под Богом. Каждый раз подвергаемся риску - ездим на авто, летаем на самолётах, да и ночуем на своих этажах
ещё бы не слышали, говорят что на самом деле там сгорели более двухсот человек.
Наставник (26500)
про трагедию всем известно
ТЦ будем продолжать посещать, так же как летать в самолетах и ездить в автомобилях..
Наставник (82067)
Буду.
Хранитель Истины (380819)
Все может случится в любую минуту и везде. Просто власти обязаны помочь людям во всем, в чем они нуждаются в полном объеме. Люди ни от чего не застрахованы, к сожалению. Скорблю вместе с пострадавшими, очень искренне.
Верховный Наставник (154052)
А после пожара в Самарском ГУВД ты не бросил на работу ходить?
буду,куда деваться..
хотя и со стремом. но я уверена что спустя время отпустит.
после теракта в метро же отпустило) хотя наверное месяца три я всеми правдами и неправдами все поездки совершала по верху..

как правильно замечают сотрудники МЧС, главное —
без паники.
Наставник (97415)

ходили и будем ходить,просто надо жить здесь и сейчас, любить друг друга,прощать,помогать...
Как же тяжело на сердце .....сегодня.....
Верховный Наставник (125720)
в смысле "у нас..."???