Вот вы тут трынделе про пожар в Кемерово ..хоть в курсе чья вина..(без интернета)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98816)
Первая (причина возгорания) нарушение противопожарной безопасности, залило осветительные приборы
Ну и там еще ворох нарушений и халатности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Виновата построенная система....
Верховный Наставник (179004)
И без поездки и разведки обстоятельств в Кемерово - совершенно очевидно, да и попросту АКСИОМА, что виновата нынешняя дерЬмократия.
И неясно это только 76%-ным дебилам.