В песне поётся -ВДОЛЬ ПА РЕЧКЕ , ВДОЛЬ ДА ПА КАЗАНКЕ..А ежели мнепоперек хотцаа..И почему Селезень сирый..Где Лебедя..?Где эти гордые птицы?м

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (467269)
хочется , так и плыви лебедям шею свернули , тоже всё поперёк норовили....
так что ..... ты лучше пой , из далекаааааа дооооолгооооо, течёт рекаааа Вооолгаааа , а мне 17 цаааать леееееет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Поперек плывут, любя....
Тока наши леблядя....