Как это называется ?

.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (69548)
САТАНИЗМ и полнейшее СКОТСТВО!!!!!
Удивляюсь,что Запад НЕ понимает ,что слуги САТАНЫ правят в России путинской сейчас!!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Глупость то какая.... это
Наставник (33415)
"Х у й стоит, а голова качается"))
100%, не о чем ты думаешь.
курнул товарищ
Верховный Наставник (105055)
САМОПРОВОЗГЛАШЕННОЕ право сильного...
и этим в том числе...
Верховный Наставник (202322)
Дураков в стране хватает, как будто какая то страна выживет после этого
Наставник (74635)
Больше на чуму или стихийное бедствие похоже, чем на великую страну.
Хранитель Истины (299495)
он тупой как сибирский пим.
Верховный Наставник (145854)
Без экономики этого сделать просто невозможно...
Верховный Наставник (198155)
Кто этот "демотиватор" придумал? Кстати на днях слушал по радио Соловьёва. В нём он высказался -- "Статус великой державы вовсе не определяется только развитой экономикой, а совокупностью факторов"....Но...в инете как всегда тут же всё обгадили и ржут)))))
Просветленный (738746)
Это тоже требуется, но ровно наполовину.
Иначе получается перебор.
Мудрец (13464)
глупость.
ломать-не строить.
Ї
Верховный Наставник (225491)

Хранитель Истины (451035)
Давно пора ставить ультиматумы пиндосам. Или они делают так как мы скажем, или мы разнесём всю планету к чертям.
Это для идиотов. Для них все киселевско-соловьёвские байки.
шизохрения
Просветленный (723375)
Чтобы уничтожить весь мир, надо оружие. Чтобы сделать оружие, нужна сильная экономика.

Статус "великой" имеет та держава, которая имеет политическое влияние не только в своем регионе (среди соседних стран), но и на других континентах.
Тем или иным способом.
фейк это называется