В окружении каких людей прошло ваше детство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173649)
Военных. Мы жили в военном городке под Саратовом, вокруг лес, в лесу аэродром. В городке школа, офицерский клуб, санчасть и магазин. Все. И все мужчины в военной форме. Стройные, молодые и красивые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тружеников
Хороших
Наставник (55795)
в основном хороших.
Плохих было мало
Просветленный (623012)
В окружении дворян..- ребят с нашего двора..))
Хранитель Истины (430913)
Бабушки и дедушки.
Хранитель Истины (390777)
Разных. Интересных. )
Просветленный (653684)
Хороших, добрых, замечательных.
Хранитель Истины (493390)
Я издала книгу "Я не сплю в московской тишине: через час подъем на Колыме". Это письма лагерных друзей моих родителей. И сама себе завидовала, что знала таких людей