Девочки, налетай+++ быстрее быстрее быстрее

Родриго Алвес – британец бразильского происхождения. Он перенес более полусотни пластических операций и процедур, потратил не одну тысячу долларов, чтобы стать похожим на мускулистого бойфренда куклы Барби – Кена.
Сейчас приехал в Россию, ищет себе жену.
Очередь уже заняла.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (102968)
Ё п с тудей! Зубы,как частокол...Бедная Барби,вот не повезло бабе )))
Я думала,ты чО вкусное притащила... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55811)
А морщинки по глазами почему не убрал? Забыл?
Хранитель Истины (427143)
Бери себе.....мне такоё чудо без надобности.....

Страшный и грима на нем немерено, смоет грим-вообще атас будет....спросонья испугаешься
Хранитель Истины (375056)
и гениталии у него тоже кукольные...
очередь в смысле кто первым убьет его ?

идиота кусок
мнеб енто- чёнить поволосатее штоле и я не люблю тональный крем - он не вкусный....
Хранитель Истины (288962)
Где фото до операций?) Вдруг там было всё ещё хуже, тогда хоть понять можно..)

я пас, у меня на него не встанет..
Верховный Наставник (242405)
ой не((((
Хранитель Истины (383142)
Жуть какая....
Наставник (76786)
Своих дебилоидов разгрести бы, чужие ещё едут)))
Наставник (32774)
не не не..оно мне не надо...даже за так))))не то шоп в очереди стоять))
Ну зачем же ты так, да еще и на ночь...
Размечтались бабки то смотрю...
На кер вы ему сдались,он к Барби приехал

Буэ, куда лететь, на авно это?