Вы за то чтобы закрыть все крупные торговые центры и гипермаркеты по всей стране? Ашаны..Ле_Руа итд

Да! И ДОМА МНОГОЭТАЖНЫЕ ВСЕ СНЕСТИ К ЭНТОЙ МАТЕРИ!..ЧТОБЫ СТРОИЛИ НЕ ВЫШЕ ДВУХ ЭТАЖЕЙ..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
у нас как то на 15м этаже пожарный шланг сорвало..
вот это надо было видеть
огромный поток лился через лестницу,шахту лифта и собрался внизу бассейном..
зрелище впечатлило..Никогда не знала что у нашего дома такая противопожарная безопасность...Так это один шлаг сорвался.а если все 16ть?утонем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Да. В них теперь проходит вся наша жизнь и это ужасно.
Хранитель Истины (334515)
Зачем? Конечно нет, просто ко всему нужно подходить конкретно, а ты как Чапаев- всё сразу закрыть.
Наставник (43096)
Передать государству, хотят торговать пусть арендуют у государства, тогда государство будет отвечать за техническое состояние здания и пожарную безопасность, а не мифический миллиардер который тут десятками лет не бывает или директриса которая благодаря связям прикупила нужные разрешения
Верховный Наставник (224302)
Нет конечно , но урезать количество необходимо
Верховный Наставник (178411)
и настроить киосков как в 90е)))
против
не надо впадать в крайности
так рассуждать, значит давно пора закрыть все аэропорты и передвигаться только пешком.
Хранитель Истины (305509)
Конечно.
И мелкие магазины закроем.
Запретим автомобили и самолеты, электромясорубки и ножи...
И т.д.
Угу: и настроить много-много минисупермаркетов...
Наставник (55796)
Это нереально.
А если пожар в жилом доме многоэтажном - что, все дома сносить?
Наставник (32774)
люди разучились общаться дома..а мозг всем не поменять...
Закрывайте. В прошлом годе я в один крутяшный торгаш зашла, вылетела пулей. Куртеха высит, 20 штук, а видон у нее только в дровеник за дровами ходить, накуй накуй
Верховный Наставник (173661)
Леруа-то за что? У нас он находится за городом, одноэтажный, очень просторный, и выходов много. По всему периметру двери. Не надо его закрывать, он полезный!
С коррупцией и бардаком, русским авось бороться нужно!
Хранитель Истины (428427)
Поддерживаю.Кузьмича в президенты .