.
Верховный Наставник (111969)

Ой, как бедный бизнес пытаются задушить проверками...ЖАЛЬ что трагедия в Кемерово говорит обратное?

Что поверки нужны везде! Совершенно от малых и больших бизнесов... от маленьких пекарен до крупных предприятий где колбасу варганят не пойми из чего. Это боль на всю жизнь. Никакие деньги не уберут эту боль...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
В том то и дело,что,в основном кошмарят малый бизнес..а этих акул никто не проверяет..т.к. за ними стоят серьезные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смеши.. у СВОИХ не проверяют.
стопэ. проверки были и тем не менее трагедия случилась

почему же?
Хранитель Истины (355551)
Обычно как раз у большого бизнеса достаточно денег, чтобы прикинуться малым(как в обсуждаемом случае), чтобы откупиться от проверок и проблем. А малый да, бывает что и душат, включая административные ресурсы, и понравившуюся землю отжимают, и вымарывают неугодных и не угодивших.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
А им глубоко по хрену этим "бизнесменам" они деньгами откупились у них их много.