Про технику безопасности. У вас в доме/квартире с этим в порядке? Куда открывается входная дверь?

У меня в подъезде почти все поставили вторую входную дверь и открывается эта вторая дверь наружу. На первых этажах на окнах стоят решётки, которые не открываются. Какие последствия могут быть в случае пожара?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55868)
Неправильно у нас открываются входные двери, да.
Мы с соседями друг другу блокируем открывание двери. Не знаю, кто так сделал. Когда мы въехали, уже так было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
как положено, по ходу эвакуации)))
поставь пожарные извещатели или систему умный дом с датчиками
минимальный комплект стоит около 100$
Верховный Наставник (111641)
Моя дверь открывается внутрь. Огнетушителя нет, окна пластиковые, но опа пролезет. Веревок нет.