У Вас есть коврик перед входной дверью? А ключик туда..давно не кладёте? А с каких это пор? А чо так? Есть что унести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да нет , особо нечего , просто ключей завались .Почему раньше клали , не помню , может ключей вдоволь изготовить была проблема ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нету. Дважды уперли враги, больше не кладу. В квартире перед дверью лежит, разумеется.)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Под ковриком дыра в полу чтобы проваливались.
Верховный Наставник (122690)
Я положил было коврик перед дверью, но соседи, волки драные, стали об него ноги вытирать. Убрал.
Хранитель Истины (425310)
Коврик есть, а кючика под ним нетуу и красть нечего, вообще ничего нет, вот