Люди, а вы не видите разницы?

Между
пожить за границей недельку туристом
или жить постоянно и зарабатывать там на жизнь.

Советы от тех, кто там живет и зарабатывает, можно читать и думать над этим.
Но когда кто-то побывал в Вене, допустим, как турист и начинает писать, как красиво там живут - ну это просто смешно.
Вы же ходили только туристическими маршрутами, правда? Вы не забуривались в рабочие окраины, на тнерритории фабрик, или в кварталы наркоманов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271191)
Заскучал один мужик в раю и отправился в трехдневный тур в ад. Приехал туда, а там вечный праздник: все пьют, обжираются, кутят. Мужик вернулся в рай, собрал манатки и отправился в ад на ПМЖ. Только прибыл, как схватили его черти за руки и потащили на раскаленную сковородку. Он им что-то кричит про то, как здесь в прошлый раз было классно, а они ему отвечают: «Не надо путать туризм с эмиграцией».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Судя пор путинскому тв, оно не вылезает из наркопритонов

Хранитель Истины (425532)
Ой, вот только вену не надо всуе, нам бы такие окраины да повсеметно
Верховный Наставник (181783)
Они там не были даже туристами. )))))) Они по наслушались всяких дождей и прочего дерьма, и теперь тут, выдают себя за экспертов! )))))))
Верховный Наставник (140568)
А что не так с рабочими окраинами Вены?
В таких домах, на окраинах Вены, живут простые австрийцы и иммигранты.

По-моему, все чистенько, ухожено, не так, как у нас в рабочих кварталах.

Чтобы облагородить стандартные дома, вход в подъезды украшают такими мозаиками.

Мозаикой, заметьте, а не матом...
Вот так смотрится рабочая окраина Вены.

Здесь, на окраине города, есть такой оригинальный мусороперерабатывающий завод.
Но дизайн очень известного архитектора - Худертвассер. А вообще, он много где построил. Мы даже в Баварии (на фото) видели. Стиль у него очень своеобразный. Не спутаете.

https://v-zamiatin.livejournal.com/35530.html
Есть блогер-финн, он показывал дом для низов: наркоманов и нищебродов
Там сауна, квартиры просторные и тёплые, внизу есть ещё сушильная комната

Вы все-таки должны понять, что чьё-то дно для кого-то средний класс... а у кого-то и вообще уровень раджи