Любовь к порядку убивает хорошие отношения с мужем?))коммент с вк

Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.

Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.

И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки.

Мы сидим на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.

Да, мы просто две счастливые свиньи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Все дело в гармонии интимных отношений
Мне еще бабушка говорила: "Не угодишь телом, не угодишь и делом". Секс основа основ хороших отношений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Да, вы просто две счастливые свиньи.
Верховный Наставник (178396)
может мы и не ругаемся из-за этого, что оба ненавидим беспорядок, всё по полочкам, даже кошка своё место знает)))
Хранитель Истины (372519)
Ну я огляделась, а у нас нет ни одной его вещи брошенной, он не раскидывает носки, не развешивает одежду, кружка одна может стоять возле компа и всё
А прикопаться всё равно можно найти к чему всегда, главное желание
Бардак тут вообще не причём
Верховный Наставник (242401)
и он не гоняет тебя за то, что ты не убираешь? Не мужчина, а золото)