Вы помните как горела гостиница Россия в 70-х? Или родились гораздо позже? Там тоже было ужасно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (131109)
очень помню. личные воспоминания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Еще я помню, как горел Дом Советов, а позднее башни ВТЦ...
А еще позднее - Дом Профсоюзов...
Хранитель Истины (308630)
или УВД по Самарской области в 90-ые

Верховный Наставник (162401)
сам факт пожара помню. но только факт и скудное сообщение по телевизору. горело сильно но жертв было меньше.
при мне горела останкинская телебашня и Белый дом...
Верховный Наставник (233046)
Помню, помню. Там пламени такого не было, пламя в фотошопе пририсовали..
Наставник (55795)
А еще горела "Белая лошадь". Там было ужасно
Наставник (31216)
Помню,как сгорела Хромая лошадь...рядом с моим домом.
Верховный Наставник (111632)
Я помню, как горело кафе "Белладжио". 6 лет прошло. Люди только сейчас возвращаются к нормальной жизни после долгого лечения.
Верховный Наставник (116486)
Ее подожгли
Родилась позже на 2 десятка лет...
Помню зато Норд Ост. Не пожар, но помню этот ужас

в этом сериале более менее показано и рассказано.
Верховный Наставник (177527)
Это событие так широко не освещалось в СМИ. Коротко сообщили в программе Время.
Хранитель Истины (462395)
А как горела гостинница Ленинград помните?! Там люди выбрасывались из окон, разбиваясь насмерть...
Приехали пожарные, длины лестниц не хватало достать до горящего этажа, погибло несколько пожарных, когда пытались перебраться на тот этаж...
никогда не знала что она горела...