Помните Трактирщицу Гольдони? Красивая, ловкая и хитрая хозяйка гостиницы крутила как хотела мужикам

и - дворянами и простолюдинами, гражданскими и военными. Причем все сплошь предлагали не просто развлечься, а замуж.
Но типа сердце отдала не графу и не богатому купцу, а своему слуге, сама и сделала ему предложение.
Вот верится в такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Красивая сказка, отлично сыгранная Натальей Гундаревой. Вряд ли высокопоставленные женились бы на простой трактирщице....но, ведь, как хорошо об этом помечтать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не не помню.. а что с ней?
Наставник (85716)
Ага, верю, бабы - дуры))
про трактирщицу правда не в курсе..
Мудрец (20421)
ведьма была настаящая ! -- на кол )))
Фабрицыо - пакорный Ваш слуга ))